Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Forex: для начинающих » Простая пошаговая инструкция по FOREX. Торги от 1 рубля.


Простая пошаговая инструкция по FOREX. Торги от 1 рубля.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Простая,пошаговая инструкция как начать работать на Forex.

Ссылка: http://workisforex.blogspot.ru/

0

2

Спасибо, интересно. У Альпари тоже хорошая школа, с подробным описанием.

0

3

Если речь идет о первых шагах освоения Форекс, то ничего лучше фрешевского интерактивного самоучителя мне пока что встречать не приходилось. Ну, а дальше все постигается только по мере приобретения опыта посредством набития синяков и шишек. :)

Отредактировано taras (2021-08-14 12:37:43)

0

4

Хороший форум еще может помочь, где тусуются уже поторговавшие участники. Всегда можно спросить совета или попросить, чтобы объяснили что-то. Мне в свое время это здорово помогло.

0

5

Marta написал(а):

Хороший форум еще может помочь, где тусуются уже поторговавшие участники. Всегда можно спросить совета или попросить, чтобы объяснили что-то. Мне в свое время это здорово помогло.

В этом плане у инсты хороший форум. Тот, где бонусы можно заработать. Ну и еще корпоративный форум своего основного брокера, ff, могу порекомендовать. Там хоть не очень сейчас живенько, зато кучу полезных материалов можно найти.

0

6

Какие материалы? Что-нибудь конкретное можете посоветовать?

0

7

Marta написал(а):

Какие материалы? Что-нибудь конкретное можете посоветовать?

Ну, к примеру, если используете что-нибудь из прайсэкшен, то на фрешевском форуме можно найти наиболее полную подборку этих безиндикаторных торговых методов. Во всяком случае, более полной я нигде не встречал.

0

8

Спасибо за совет. Действительно, очень много полезного для себя нашла.

0

9

Еще посмотрите фрешевскую Энциклопедию Форекс "CleverFX". Там тоже очень много материалов по различной тематике. Короткие, но содержательные статьи с иллюстративными материалами. Рекомендую.

0

10

Интересно, в теперешних условиях у ff есть какие-то инструменты, чтобы клиенты могли сохранить свои вложения? Ведь, если вклад был рублевым, то при его выводи можно сейчас потерять все, что заработал в течение долгого периода.

0

11

Marta написал(а):

Интересно, в теперешних условиях у ff есть какие-то инструменты, чтобы клиенты могли сохранить свои вложения? Ведь, если вклад был рублевым, то при его выводи можно сейчас потерять все, что заработал в течение долгого периода.

Данная компания никогда не ограничивала себя лицензионными требованиями ЦБ РФ. Поэтому у них всегда можно было держать свои средства не только в рублях, но и в других валютах. Тут уж риски должен оценивать сам клиент. Лично я у них всегда оперировал только WMZ, поэтому сейчас никаких проблем не испытываю. С кошелька вывожу эти средства на карточку китайского банка. Кроме того, у данного брокера всячески поощряется пополнение торгового счета в крипто. К примеру, с 15 марта вместо 5 процентов при заливке на депо в криптовалюте начисляется 10%. Причем средства эти сразу же идут в графу "баланс" торгового счета.

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Forex: для начинающих » Простая пошаговая инструкция по FOREX. Торги от 1 рубля.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно