Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Собственный бизнес » Где я могу купить хирургические наборы для ветеринарной клиники?


Где я могу купить хирургические наборы для ветеринарной клиники?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые форумчане, подскажите мне надежного поставщика, который предлагает большой выбор хирургических инструментов для оснащения ветеринарной клиники. Заранее спасибо!

0

2

Я уже давно уволилась с ветеринарной клиники, так что ничего путного вам не подскажу.

0

3

xseniassa написал(а):

Уважаемые форумчане, подскажите мне надежного поставщика, который предлагает большой выбор хирургических инструментов для оснащения ветеринарной клиники. Заранее спасибо!

Мы сотрудничаем с этим https://vilmed.ru/catalog/khirurgichesk … ye-nabory/ поставщиком уже более 10 лет и за это время множество раз заказывали ветеринарные приборы у него. И никаких нареканий к качеству и доставке приборов! Поставщик всегда все доставляет вовремя, в заводской упаковке, со всеми необходимыми документами на товары. Мы крайне довольны сотрудничеством.

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Собственный бизнес » Где я могу купить хирургические наборы для ветеринарной клиники?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно