Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Общие вопросы инвестирования » Хочу соблазнить сотрудницу, но не знаю как


Хочу соблазнить сотрудницу, но не знаю как

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

К нам на работе пришла новая сотрудница, красивая, как модель! Хочу соблазнить ее, но пока не представляю, как это сделать грамотно  :D

0

2

Такие барышни себе цену знают, кого попало к себе не подпускают.. им подавай обеспеченных и галантных мужчин)

0

3

Учитесь грамотному соблазнению девушек по популярным курсам известных российских авторов https://freeskladchina.org/forums/pikap … nenija.41/ . Они вам преподадут такие важные уроки, на которых вы научитесь уверенности в себе, в наглости, развязности (это даже нравится девушкам!), а также принципам НЛП. Плюс, вам расскажут об основных правилах пикапа- как умело подкатывать к красивым барышням и быстро затаскивать их в кровать. И это действительно сработает, если подойдете к делу с большой ответственностью.

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Общие вопросы инвестирования » Хочу соблазнить сотрудницу, но не знаю как


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно