Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Собственный бизнес » Заказывали ли табло с бегущей строкой?


Заказывали ли табло с бегущей строкой?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые форумчане, был ли у вас опыт заказа табло, которое транслирует бегущую строку (например, рекламу)?

0

2

Лично у меня такого опыта не было, но моя подруга держит небольшой бутик, надо уточнить у нее на счет светового табло.

0

3

rilo_ww написал(а):

Уважаемые форумчане, был ли у вас опыт заказа табло, которое транслирует бегущую строку (например, рекламу)?

Мне для бизнеса нужна была готовая вывеска, которая транслировала бы название и время работы небольшого магазинчика, в итоге я такое табло в компании https://ledtehnology.ru заказал. По скидке она обошлась мне в 26 000 рублей, без учета стоимости доставки. Но за такую цену это очень хорошая продукция, полноцветная, яркая, мощная. Ее эксплуатационные характеристики- от -50 до +50 градусов Цельсия, то есть вывеска выдерживает даже самые лютые морозы.

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Собственный бизнес » Заказывали ли табло с бегущей строкой?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно