Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Собственный бизнес » Куда обращаться по вопросу CRM для агентств недвижимости?


Куда обращаться по вопросу CRM для агентств недвижимости?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я, как будущий риэлтор, куда могу обратиться по вопросу настройки CRM для агентств недвижимости?

0

2

Еще бы разбираться, что это за программа такая. Я же с ней никогда не работал  :dontknow:

0

3

Alexxandder1978 написал(а):

Я, как будущий риэлтор, куда могу обратиться по вопросу настройки CRM для агентств недвижимости?

Вот вам отличный сайт wwwintrumnet.com ,запишите его где-нибудь или сохраните в закладках браузера. Он вам пригодится для работы с клиентами! Скажу сразу, что это лучшая программа, с которой когда-либо сталкивалась наша организация, а существуем мы довольно много лет. за это время встречали массу программ, но они нас частенько подводили.. а вот INTRUM всегда был на высоте!

0

4

Если вам для вашего бизнеса в области недвижимости будет необходима crm система бесплатно Украина, могу порекомендовать программный продукт, разработанный компанией Perfectum. Также, есть платная версия, со значительно более расширенным функционалом возможностей. Что удобно, все данные, хранятся в облаке.

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Собственный бизнес » Куда обращаться по вопросу CRM для агентств недвижимости?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно