Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Реклама ваших сайтов о заработке » Кто мне установит недорогие брекеты на зубах?


Кто мне установит недорогие брекеты на зубах?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В каких новосибирских клиниках мне могут установить керамические брекеты для исправления кривых зубов?

0

2

Вы хоть понимаете о каких суммах идет речь, когда говорят о брекетах? Это несколько сотен тысяч минимум!  :canthearyou:

0

3

xseniassa написал(а):

В каких новосибирских клиниках мне могут установить керамические брекеты для исправления кривых зубов?

У меня так же были проблемы с зубами, они были больные и кривые. Все это смотрелось ужасно на молодой, довольно симпатичной девушке, поэтому я решилась на ортодонтическое лечение. Это стоило мне немалых денег и нервов, но благодаря новосибирской клинике https://avantis-stom.ru все получилось как надо. Спустя два года ношения керамических брекетов, мои зубки стали ровными и красивыми. До сих пор любуюсь ими в зеркале)

0

4

Из недорогих это металлические. Кстати, они и снимаются легче, чем сапфировые.

0

5

jontra написал(а):

Из недорогих это металлические. Кстати, они и снимаются легче, чем сапфировые.

У металлических брекетов явно больше преимуществ. Как минимум их цена и как максимум их более компактные размеры по сравнению с выпуклыми сапфировыми. В общем, если вас не беспокоит железная улыбка, то безусловно нет смысла переплачивать. Меня это ни сколько не беспокоило, тем более брекеты сейчас в моде, их носят многие. Перед установкой побывал в нескольких стоматологиях, чтобы выбрать где ставить и понять, какие вообще цены. Для поиска и подбора клиники этот сайт  https://uamedtourskz.com/directions/stomatologiya со всей информацией пришёлся очень кстати.

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Реклама ваших сайтов о заработке » Кто мне установит недорогие брекеты на зубах?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно