Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Реклама ваших сайтов о заработке » У кого заказать строганный брус с доставкой до участка?


У кого заказать строганный брус с доставкой до участка?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В каких московских компаниях можно оформить поставку строганного бруса с доставкой до строительного участка, если я проживаю  московской области?

0

2

Не знаю даже, кого вам посоветовать.. у меня подобных специалистов на примете не существует.

0

3

helloau2017 написал(а):

В каких московских компаниях можно оформить поставку строганного бруса с доставкой до строительного участка, если я проживаю  московской области?

Мне в этом отношении повезло на опытного поставщика под названием "Барабашка Строй" barabashka-stroy, которой предлагает своим потенциальным покупателям высококачественные пиломатериалы из самых лучших сортов дерева. И именно благодаря их вагонке я на даче смог обшить большую веранду. Результат получился очень привлекательный и аккуратный  :cool:

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Реклама ваших сайтов о заработке » У кого заказать строганный брус с доставкой до участка?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно