Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Домены » Сколько стоил ваш тур на плато Путорана?


Сколько стоил ваш тур на плато Путорана?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Скажите, а в какую цену вам обошелся эксклюзивный тур на плато Путорана? Просто посещение данного места- это моя давняя мечта, поэтому хочу прикинуть, во сколько мне это путешествие обойдется.

Отредактировано Екатерина Свистова (2023-08-27 18:59:54)

0

2

Я даже понятия не имею, где данное плато расположено   :question:

0

3

Екатерина Свистова написал(а):

Скажите, а в какую цену вам обошелся эксклюзивный тур на плато Путорана? Просто посещение данного места- это моя давняя мечта, поэтому хочу прикинуть, во сколько мне это путешествие обойдется.

Вы можете обратиться в компанию "Russia Discovery" https://www.russiadiscovery.ru/regions/plato-putorana/ ,которая занимается организаций увлекательных путешествий, у них там много туров на плато Путорана. Но учтите, что это довольно недешевое удовольствие, и обращайте внимание на степень сложности данной поездки, потому что некоторые программы требуют определенного здоровья и опыта. Мы вот с женой ездили туда в декабре 2022-го, у нас было путешествие "Горы без вершин". Это действительно была уникальная поездка в нашей жизни!

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Домены » Сколько стоил ваш тур на плато Путорана?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно