Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Партнерские программы » Назовите мастера для замены лобового стекла в грузовике


Назовите мастера для замены лобового стекла в грузовике

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Можете назвать мне номера телефонов московских мастеров, которые специализируются на замене автомобильных стекол на грузовых машинах?

0

2

К сожалению, я такими контактами не владею, но форум довольно активный, здесь вам быстро должны помочь.

0

3

Lemmars написал(а):

Можете назвать мне номера телефонов московских мастеров, которые специализируются на замене автомобильных стекол на грузовых машинах?

Именно московские специалисты нужны, мытищинские не подойдут?

0

4

Мы с мужем на замену автомобильного стекла в компанию https://gruzoviestekla.ru ездили и данные специалисты оставили у нас крайне положительные впечатления. Они все свои задачи выполняют строго по правилам (четко ту работу, которую нужно проделать),  с гарантией качества. Так что советую не растрачивать свое время впустую на поиск других специалистов, а обращаться именно в "Грузовые Стекла". Найти их не сложно, офис расположен по адресу МО, Балашиха, Объездное шоссе 10А.

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Партнерские программы » Назовите мастера для замены лобового стекла в грузовике


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно