Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Hyip фонды (от 21% до 60% в месяц) » Как расслабиться после стрессовой рабочей недели?


Как расслабиться после стрессовой рабочей недели?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как расслабиться после стрессовой рабочей недели, чтобы за выходные набраться новых сил для дальнейшей деятельности? Я ума не приложу, как приходить в себя после таких нервотрепок!

0

2

Сон- это самый лучший метод в восстановлении нервной системы и восполнении сил, поэтому я в выходные сплю по 12-13 часов)

0

3

Boric boris написал(а):

Как расслабиться после стрессовой рабочей недели, чтобы за выходные набраться новых сил для дальнейшей деятельности? Я ума не приложу, как приходить в себя после таких нервотрепок!

А вы увольтесь с этой работы, и в жизни все начнет налаживаться.  :yep:

0

4

Можете расслабляться в массажном салоне "Natali Spa" https://spa-natali.ru ,который предлагает невероятную программу для полной релаксации, плюс отвлекает от внешних проблем и дарит невероятные, незабываемые эмоции. Девушки там все как на подбор красивые и фигуристые.. а еще у всех есть медицинская карточка, подтверждающая, что массажистки здоровы, и используемые на сеансах масла- гипоаллергенные. Только учтите, что интимные отношения в эту услугу не входят)

0

5

Хорошее место!

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Hyip фонды (от 21% до 60% в месяц) » Как расслабиться после стрессовой рабочей недели?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно