Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Матрицы,МЛМ проекты, дублеры и пр. » Какие бывают газоны для засушливой местности?


Какие бывают газоны для засушливой местности?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Можете написать здесь названия посевных семян, из которых вырастает нормальный, зеленый газон, устойчивый к засушливой местности? Просто на моей даче существует проблема с нормальной растительностью , хочу как-то освежить участок хорошим газоном.

0

2

Вам следует найти производителя натуральных газонов, чтобы он проконсультировал вас на счет лучшей травы для вашего участка, вариантов на самом деле много)

0

3

Я бы не рассматривала посевную траву, так как с ней много мороки.. а так постелил на участке искусственный газон, и проблем не знаешь. У меня например, газон, купленный в "Оптилон" https://www.optilawn.ru ,в той компании, которая их производит в высоком качестве и реализует по всей Российской Федерации. Ее газонами даже футбольные поля застилают, а еще делают покрытия для тенниса и прочих спортивных площадок. Мне данный газон нравится на все сто процентов, даже несмотря на то, что это ненатуральная трава.

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Матрицы,МЛМ проекты, дублеры и пр. » Какие бывают газоны для засушливой местности?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно