Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Матрицы,МЛМ проекты, дублеры и пр. » У кого заказать вывоз ненужного металлолома?


У кого заказать вывоз ненужного металлолома?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Можете предложить мне нормальную компанию, в которой есть вся необходимая техника для вывоза ненужного металлолома со строительной площадки? Нужны проверенные люди, чтобы не было проблем с ними.

0

2

Может, среди ваших знакомых есть те, кто имел дело с подобными компаниями, которые работают с металлопродукцией?

0

3

zaprili написал(а):

Можете предложить мне нормальную компанию, в которой есть вся необходимая техника для вывоза ненужного металлолома со строительной площадки? Нужны проверенные люди, чтобы не было проблем с ними.

У вас никаких проблем не будет, если вы воспользуетесь услугами следующих специалистов https://metalms.ru ,работающих в сфере приема металлолома. Они в дальнейшем ее перерабатывают или же утилизируют на специальном оборудовании. Но самое главное тут- цена! Компания выплачивает за килограмм черного или цветного лома очень приличные суммы. Я сам в приятном шоке был, когда за свои чугунные батареи хорошие деньги на руки получил. Обслуживание мне понравилось на все сто процентов)

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Матрицы,МЛМ проекты, дублеры и пр. » У кого заказать вывоз ненужного металлолома?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно