Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Обзор удвоителей,хайпов » Какие клиники берутся за лечение кератоконуса?


Какие клиники берутся за лечение кератоконуса?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Можете написать мне адреса московских клиник, в которых лечат такую болезнь глаз, как кератоконус? Я действительно  с ними не знакома, но проблема назрела и надо навестить врача.

0

2

Впервые слышу о такой болезни.. но знаю, что проблемы, связанные с глазами, сложно поддаются лечению( Тут надо искать хорошего врача, профессионала своей деятельности.

0

3

Boric boris написал(а):

Можете написать мне адреса московских клиник, в которых лечат такую болезнь глаз, как кератоконус? Я действительно  с ними не знакома, но проблема назрела и надо навестить врача.

А вы попробуйте нормальную клинику на портале https://moseyes.ru поискать, там так много информации на тему глазных заболеваний и тут же представлен раздел с российскими медицинскими центрами, в которых можно решить множество проблем связанных с глазами (включая кератоконус). Вам на выбор выйдут десятки центров с уже готовыми рейтингами и отзывами от предыдущих пациентов и ценовая категория на лечение или же операции.

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Обзор удвоителей,хайпов » Какие клиники берутся за лечение кератоконуса?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно