Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Фьючерсы, CFD, опционы » Как вы ездите по дорогам с покупными правами?


Как вы ездите по дорогам с покупными правами?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не страшно вам ездить по дорогам с покупными правами, вы то прекрасно знаете, что они ненастоящие?

0

2

Знать то знаю, но за время пользования удостоверением (более 5 лет) никто не придрался к ним, даже полицейские ничего не поняли, потому что документ выглядит как оригинал.

0

3

milannna написал(а):

Знать то знаю, но за время пользования удостоверением (более 5 лет) никто не придрался к ним, даже полицейские ничего не поняли, потому что документ выглядит как оригинал.

Мое водительское удостоверение тоже выглядит качественно, я его в свое время в компании https://prava112j.com заказывал. Помню, что они запросили у меня комплект документов и фотографию, а также онлайн оплату услуги (в размере 25 000, кажется). но с тех пор прошло около пяти лет, и цены могли измениться, но я не думаю, что это какая-то заоблачная стоимость.. тем более, удостоверение получается качественное, напечатанное на бланке гос. образца.

0

4

Не пошел бы на этот риск.

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Фьючерсы, CFD, опционы » Как вы ездите по дорогам с покупными правами?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно