Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Фьючерсы, CFD, опционы » Какие брянские компании изготавливают водительские удостоверения?


Какие брянские компании изготавливают водительские удостоверения?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Обладают ли брянские компании соответствующим оборудованием для печати качественных водительских удостоверений?

Отредактировано helloau2017 (2023-12-06 16:27:50)

0

2

Представления не имею, на каком оборудовании их "печатают".. они же пластиковые, прочные очень, а с  обратной стороны на поверхности документа нанесен штрих-код, содержащий всю информацию о владельце из базы ГИБДД.

0

3

alexxa_alexxa написал(а):

Представления не имею, на каком оборудовании их "печатают".. они же пластиковые, прочные очень, а с  обратной стороны на поверхности документа нанесен штрих-код, содержащий всю информацию о владельце из базы ГИБДД.

Это не помешало мне заказать права в брянской компании https://www.bryansk.kupitpravav.com ,которая изготовила для меня высококачественные права для управления легковым транспортном. Данные так же напечатаны на пластиковом носителе, он выглядит так же, как и самый обычный документ,  подтверждающий право на управление соответствующими категориями транспортных средств. Я этими правами довольна, и заплатила за них 28 000 рублей.

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Фьючерсы, CFD, опционы » Какие брянские компании изготавливают водительские удостоверения?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно