Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Общие вопросы SEO оптимизации сайтов » Как вы получали права на управление спецтехникой?


Как вы получали права на управление спецтехникой?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

А как вы получали права на управление спецтехникой? Куда конкретно обращались и с каким комплектом документов?

0

2

Как и все- обучался в специализированной автошколе, проходил теорию и практику, а далее сдавал на права. А вы как думали?)

0

3

salarov написал(а):

А как вы получали права на управление спецтехникой? Куда конкретно обращались и с каким комплектом документов?

А в моем случае все было гораздо проще: опыт вождения у меня уже был, а специализированных документов для легального управления спецтехникой у меня не было, поэтому я заказал их через петербургскую компанию OnPrava -они помогли мне с оперативным изготовлением водительского удостоверения, взяв с меня всего лишь 30 000 рублей. А до того, как заказать у них права, был уверен, что такой документ стоит гораздо дороже.

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Общие вопросы SEO оптимизации сайтов » Как вы получали права на управление спецтехникой?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно