Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Фьючерсы, CFD, опционы » Можете посоветовать мне комфортабельный отель в столице?


Можете посоветовать мне комфортабельный отель в столице?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Можете посоветовать мне комфортабельный отель в столице, в котором я смогу остановиться всего-то на одну ночь? Желательно, чтобы завтрак был включен в оплату.

0

2

Многие отели работают со включенным завтраком, но я предпочитаю свою заварку и завариваю лапшу быстрого приготовления прямо в номере, благо в нем всегда бывает электрочайник)

0

3

matwei20h написал(а):

Можете посоветовать мне комфортабельный отель в столице, в котором я смогу остановиться всего-то на одну ночь? Желательно, чтобы завтрак был включен в оплату.

Сколько летаю через Москву, всегда бронирую одну и ту же гостиницу под названием "Крошка Енот" ,мне в ней нравится не только удобное расположение (недалеко находится метро), но и вежливый, открытый персонал. Причем цены в гостинице не космические, и вы там можете забронировать номерок за 3800 руб. на ночь. Воспользуйтесь этим предложением, завтраки там вкусные  :cool:

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Фьючерсы, CFD, опционы » Можете посоветовать мне комфортабельный отель в столице?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно