Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Реклама ваших сайтов о заработке » Хотели бы учиться в школе известного дизайнера?


Хотели бы учиться в школе известного дизайнера?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Форумчане, а вы бы хотели обучаться в школе, открытой каким-нибудь известным дизайнером, или вы нашли себя в иной области?

Отредактировано miroslava2018 (2023-12-13 22:03:07)

0

2

У меня подруга в Милан улетела учиться, хочет стать дизайнером одежды в будущем, но цены на обучение космические, я не потяну)

0

3

miroslava2018 написал(а):

Форумчане, а вы бы хотели обучаться в школе, открытой каким-нибудь известным дизайнером, или вы нашли себя в иной области?

Уже поступила в итальянский Istituto Marangoni ,в котором изучаю дизайнерскую тему, для меня это самое интересное в моей жизни. Я давненько мечтала получить образование в области моды, и кажется, мечта начинает сбываться! Обучение очень интересное, и богатое на всякого рода информации, которая пригодится мне в будущей профессии, ведь нас обучают суперпрофессионалы, лучшие преподаватели Европы.

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Реклама ваших сайтов о заработке » Хотели бы учиться в школе известного дизайнера?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно