Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Прочие виды инвестирования » Сколько сейчас стоят принтеры этикеток?


Сколько сейчас стоят принтеры этикеток?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто в курсе? Напишите пожалуйста где их можно купить и за сколько. А то я искал такие сайты, но на данный момент не нашел подходящих по цене для меня.

0

2

Они разных производителей есть, да и по ценам отличается. Посмотрите их на алиэкспрессе.

0

3

В сети есть множество сайтов компании, которое продают аппараты для этикеток, или точнее принтеры этикеток.

0

4

Меньше чем 5к не найдёте. хотя можно на яндекс маркет их поискать.

0

5

Вопрос легкий и сложный одновременно. Но в любом случаи Вам стоит самому в интернете поискать такие магазины, в которых продаются принтеры этикеток, а если поиски окажутся безрезультатным и Вы не сможете найти годный магазин с такого рода товарами? То вот Вам сайт магазина: https://www.ovc.ru/. Здесь продаются принтеры этикеток, сам сайт( как в нём написано) специализируется на продаже кассового оборудования, они занимаются автоматизацией торговли. На самом деле компания очень толковая известная и с очень я бы сказал хорошей репутацией.

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Прочие виды инвестирования » Сколько сейчас стоят принтеры этикеток?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно