Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Заработок в интернете без вложений » Как часто вы ходите на профессиональную чистку зубов?


Как часто вы ходите на профессиональную чистку зубов?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как часто вы посещаете стоматологическую клинику, чтобы сделать там профессиональную чистку зубов?

0

2

Не так часто, как следовало бы.. примерно, раз в два года! Меня уже стоматолог ругала за редкие визиты.. говорит, что оптимальный срок для чистки- это каждые шесть месяцев)

0

3

rilo_ww написал(а):

Не так часто, как следовало бы.. примерно, раз в два года! Меня уже стоматолог ругала за редкие визиты.. говорит, что оптимальный срок для чистки- это каждые шесть месяцев)

Но не всегда же найдутся финансы на такую недешевую процедуру.. все таки, чистка- довольно дорогостоящее мероприятие.

0

4

А я тщательно слежу за своими зубами, поэтому каждые полгода посещаю местную стоматологическую клинику "Селена Дент" ,где специалист выполняет мне профессиональную чистку с фторированием. Причем это абсолютно безболезненная процедура, которая длится от силы полчаса.. зато потом мои зубы очень гладкие, чистые, красивые, и по стоимости недорого выходит.

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Заработок в интернете без вложений » Как часто вы ходите на профессиональную чистку зубов?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно