Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Реклама ваших сайтов о заработке » Через какой сервисный центр вызывать компьютерного мастера?


Через какой сервисный центр вызывать компьютерного мастера?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня компьютер недавно сломался- просто включается и черный экран.. надо бы хорошего мастера вызвать, но откуда?

0

2

У вас же должны быть сервисные центры, как и во многих населенных пунктах России, или авито, на котором частенько размещаются мастера.

0

3

rilo_ww написал(а):

У вас же должны быть сервисные центры, как и во многих населенных пунктах России, или авито, на котором частенько размещаются мастера.

Не рекомендовала бы я с авито связываться, потому что там очень много мусорных предложений, а еще неумелых мастеров, которые практически ничего не умеют.. лучше уж обратиться в сервисный центр http://computer-master.org ,имеющий все полномочия на ремонт компьютерной техники, потому что мастера там опытные, проверенные временем. Поэтому я к ним недавно заглядывала для починки сломавшегося ноутбука- в центре даже гарантийный талон выдали на случай, если техника снова полетит.

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Реклама ваших сайтов о заработке » Через какой сервисный центр вызывать компьютерного мастера?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно