Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Общий форум » Лучший транспорт для города?


Лучший транспорт для города?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня вопрос к вам. Я сейчас перед выбором транспортного средства для городской жизни. Что посоветуете: мотоцикл, электросамокат или, может быть, электрический велосипед? Что бы вы выбрали, и почему? Учитывая густоту движения и пробки, а также удобство парковки.

0

2

Я вот уже несколько месяцев пользуюсь автожиром, и впечатления впечатляющие! 😎 Во-первых, маневренность - обгонять городские пробки стало легко и приятно. Во-вторых, экономия времени - весь город под тобой, как на ладони. Автожир удобен, когда нужно быстро переместиться, не зависеть от дорожной обстановки. Кстати, сравнимо с автомобилем по расходам топлива! 💰

Купил свой в Автожире вот здесь в Москве - выбор огромен, и цены приятно удивили. Б/у автомобили, новые - на любой вкус и кошелек. Даже можно под заказ! 👌 А ещё дали скидку на обслуживание первого года. Очень удобно!

Основной момент - при выборе, смотрите на технические характеристики, особенности взлета и посадки, чтобы подобрать под свои нужды. В целом, если склоняетесь к автожиру, рекомендую заглянуть в Автожир в Москве - у них выбор и цены радуют.

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Общий форум » Лучший транспорт для города?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно