Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Букмекерство: общий форум » В Москве есть компании, которые предоставляют аудиторские услуги?


В Москве есть компании, которые предоставляют аудиторские услуги?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Для букмекерской компании, которая открылась 2 дня назад, нужны аудиторские услуги. Для этого мы ищем компании, которые предоставляют в г. Москва аудиторские услуги для разных сфер бизнеса и имеют очень большой опыт в этой сфере услуг. Буду благодарен вам за ответ на мой вопрос.

Отредактировано Аркадий Укупник (2024-02-18 22:21:00)

0

2

Есть и очень много. Чтобы найти такую компанию, достаточно в яндекс карты написать такой запрос и Вам и отзывы, а так же адрес покажет множества таких компаний по г. Москва.

Отредактировано Артур Лановой (2024-02-21 11:26:30)

0

3

Как правило, то владельцы букмекерок сами ведут аудит без посредников. Хотя, конечно у каждой компании по-разному бывает и разные обстоятельства.

0

4

Просто напишите аудит для букмекерских компаний и Вам яндекс за 1с его найдет.

0

5

Проверенных фирм с услугами аудитора не так уж и много в интернете. Ну, разве, что вот эта компания: https://foraconsult.ru/, которая и по бухгалтерии и по юр услугах специализируются. Мне эат фирма делала бухгалтерский учет и так же они как я написал ранее предоставляют аудиторские услуги. А моей вот знакомой нужно было сделать регистрацию электронной подписи, то она к ним обратилась и они ей быстро это смогли сделать. Если у Вас будет желание и возможность и вы ещё на данный момент не нашли подходящую себе фирму с услугами аудита? То сайт этой компании думаю, что Вам должен на все 5000% подойти. Хорошего Вам вечера и удачи в поисках!

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Букмекерство: общий форум » В Москве есть компании, которые предоставляют аудиторские услуги?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно