Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Фьючерсы, CFD, опционы » Стоит ли заказывать электрическую модель газонокосилки?


Стоит ли заказывать электрическую модель газонокосилки?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как считаете, стоит ли тратиться на электрическую модель газонокосилки, или нет ничего лучше, чем бензиновый вариант?

0

2

Понятия не имею, какие существенные различия есть между этими двумя газонокосилками.. вообще не разбираюсь в этой теме.

0

3

rilo_ww написал(а):

Как считаете, стоит ли тратиться на электрическую модель газонокосилки, или нет ничего лучше, чем бензиновый вариант?

Насколько я знаю, электрические модели ограничены длиной шнура, и мощность у них не такая невысокая, то ли дело бензиновые газонокосилки! Они очень надежные и удобные в работе, поэтому я накопил на модель от компании Варяг, заказав ее по на сайте: https://hozzakaz.ru .Стоимость газонокосилки была приятная, да и мощность у нее в два раза выше, электрической (примерно 6 л.с.).

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Фьючерсы, CFD, опционы » Стоит ли заказывать электрическую модель газонокосилки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно