Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Общий форум » Где найти надежные стройматериалы для дорожного строительства в Москве


Где найти надежные стройматериалы для дорожного строительства в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Нужен совет по выбору стройматериалов для дорожного строительства в Москве. Интересует георешетка, идеально от 48 рублей за м2. Где лучше всего заказать? Интересует опыт других строителей и рекомендации. Поделитесь своим опытом, пожалуйста!

0

2

Я советую обратить внимание на товары от торговой компании https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/georeshetka/ они предлагают широкий ассортимент геоматериалов для дорожного строительства по отличным ценам. У них есть георешетка, качественная и надежная, начиная от 48 рублей за м2. Компания специализируется не только на геоматериалах, но и на кровельной гидроизоляции, мастиках, праймерах и герметиках. Я сам использовал их геосетки, и результат меня приятно удивил. Доставка была оперативной, и сотрудники компании были готовы помочь с выбором материала для конкретного проекта.

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Общий форум » Где найти надежные стройматериалы для дорожного строительства в Москве


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно