Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Обзор удвоителей,хайпов » Вы в интернете покупали кресла (для отдыха)?


Вы в интернете покупали кресла (для отдыха)?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Никак не могу выбрать для себя такой магазин( в интернете) в котором, чтобы и по доставке и по выбор кресел для отдыха было все ок. Если вы знаете такие магазины, которые их продают? То, пожалуйста напишите мне. А и ещё забыл написать про то, что я з Москвы и магазин такой чтобы был или в Москву, ну или чтобы там была доставка по этому городу. Ну вот теперь вроде бы и все)

0

2

А кресла для отдыха это по типу кресел-качалок? Я так же понял? Если такие, то ещё не покупал, но в интернете можете легко найти такие магазины.

0

3

В вк видел много групп, которые продают кресла для отдыха по низким ценам.

0

4

Да, покупал, в интернете заказывал 5 лет назад, в яндекс маркете. В интернете полным-полно таких магазинов, которые продают кресла для отдыха.

0

5

Недорогая мебель, которая мне очень нравится есть вот в этом интернет-магазине: https://mechta-mebel.ru/. Есть большой выбор  любого вида мебели для: кухни, мягкая мебель, диваны, кровати и так же есть в наличии кресла для отдыха. При желании Вы можете зайти и посмотреть. На сайте есть цены и все контактные данные.  Работают они с 10..00 до 22.00. У них уже 5 раз покупаю мебель, по цене и качеству просто топ. Есть доставка по г. Москва.

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Обзор удвоителей,хайпов » Вы в интернете покупали кресла (для отдыха)?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно