Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Домены » Где в Нижнем Новгороде есть медицинские центры?


Где в Нижнем Новгороде есть медицинские центры?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

С врачами наркологами и психологами. Они нужны для того, чтобы вылечить 5 человек, 3 из которых наркоманы, а двум нужен психолог. Ищем специалистов с выездом на дом. Буду благодарен вам за ответ.

0

2

Есть там такой медицинский центр, через яндекс карты можете легко найти, у местных так же спросите, таксистов, или вообще прохожих, я думаю, что они бы Вам точнее сказали.

0

3

У меня знакомый там врачом наркологом работает.

0

4

Доброго времени суток! Если я правильно Вас понял, то Вам нужна психиатрия и наркология? Если так, то вот сайт: https://premium-bm.ru/ медицинского центра по психиатрии и наркологии в г. Нижнем Новгороде. Здесь работают уже достаточно давно мои знакомые (врачи наркологи и психиатры). Знаю про этот центр, потому что я живу недалеко от них. На сайте есть с левой стороны есть написано наркологическая клиника и там же есть психиатрический центр, там так же есть услуги, туда ещё можете зайти и выбрать нужную Вам услугу.

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Домены » Где в Нижнем Новгороде есть медицинские центры?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно