Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Инвестирование в ПАММ-счета » Какой уровень английского у вас( на данный момент времени)?


Какой уровень английского у вас( на данный момент времени)?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

И самое главное то, что где вы учили английский(в школе, институте. с помощью курсов). Можете написать с помощью каких курсов вы их изучали? Заранее вам спасибо.

0

2

У меня начальный уровень, несколько слов знаю по английски.

0

3

How are you? Ну где-то на таком уровне мой английский) Буду дальше над ним работать.

0

4

Начальный уровень. Я только месяц назад его начал учить.

0

5

Профессиональный. Советую просто зайти на этот сайт: https://centerpetrova.ru/courses/en/ пройти сначала базовый курс, а потом со временем дойти до профессионального. Уверен, что с этими курсами дойти до профессионального у Вас заберет не так уж и много времени. Я проходил обучения по этим курсам и дошел до профессионального. Курсы написаны по методу Петрова известного полиглота, который знает много иностранных языков, в том числе и английский. Так же кроме курсов на сайте есть учебники, расписание, приложение и конечно обучение.

Отредактировано Дмитрий Товчинский (2024-03-16 09:49:57)

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Инвестирование в ПАММ-счета » Какой уровень английского у вас( на данный момент времени)?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно