Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Инвестирование в ПАММ-счета » В каких интернет-магазинах можно заказать охлажденное мясо курицы?


В каких интернет-магазинах можно заказать охлажденное мясо курицы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу найти такой сайт, чтобы там можно было выбрать и заказать охлажденное мясо курицы с бытсрой доставкой по СПБ и по приемлемым ценам. Кто любит готовить курицу, напишите мне такие сайты, где вы её покупаете? Заранее вам спасибо за ответ.

Теги: Мясо курицы

0

2

Покупаю его в  реале просто в магазине, или в супермаркете.

0

3

Я беру в микроволновку на 2 минуты ставлю на 75 градусов и оно у меня выходит охлажденное.

0

4

Купить охлажденное мясо курицы по ценам от производителя Вы сможете на этом сайте: https://nasha.severnaya.ru/catalog/okhl … -kuritsa/. А если напишите мне почему я именно этот интернет-магазин Вам рекомендую? То здесь все очень просто! дело в том что у меня был бизнес связанный с курями гриль и я часто на этом сайте заказывал себе охлажденное мясо курицы. Доставка здесь быстрая и цени меня вполне устраивали. По этому если у Вас будет желание и возможность? То, Вы можете тогда зайти на этот сайт и её и заказать на этом сайте. Уверен, что точно об этом не пожалеете.

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Инвестирование в ПАММ-счета » В каких интернет-магазинах можно заказать охлажденное мясо курицы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно