Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Инвестирование в ПАММ-счета » Где можно посмотреть и выбрать стриптизерш( для мальчишника)?


Где можно посмотреть и выбрать стриптизерш( для мальчишника)?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друг жениться, хочу ему подарок на последок сделать, так сказать вдохнуть в последний раз воздух свободной жизни))) Ищу сайт со стриптизершами которых можно заказать. Что думаете по этому поводу, знаете такие сайты?

0

2

А девушка его это одобрит?)

0

3

В своем городе, через гугл карты попробуйте, или лучше в знакомых поспрашивайте. Такой вариант будет самый надёжный, ну мне так кажется.

0

4

Мне бы ваши проблемы) Найти таких сайтов в интернете не проблема. В настройках поисковика( гугл, или яндекс) пишите такой запрос и кроме запроса ещё пишите по геолокации, может такие стри клубы есть недалеко в вашем городе. Но вот ещё есть идеальный  сайт: https://stripbest.ru/ с услугами такими. Здесь можно найти и заказать стриптизёршу в любом городе. Можно и мужчин и женщин на этом сайте заказывать. Ценник приемлемый.

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Инвестирование в ПАММ-счета » Где можно посмотреть и выбрать стриптизерш( для мальчишника)?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно