Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Hyip фонды (от 21% до 60% в месяц) » Можно ли купить криптовалюту за рубли?


Можно ли купить криптовалюту за рубли?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Можно ли воспользоваться отечественными сайтами, чтобы купить криптовалюту за рубли, или сейчас это невозможно сделать из-за санкций?

0

2

Давно не углублялась в тему цифровой валюты, так что я без понятия, как с этим обстоят дела  :no:

0

3

miroslava2018 написал(а):

Давно не углублялась в тему цифровой валюты, так что я без понятия, как с этим обстоят дела

Довольно неплохи дела, могу даже посоветовать площадку с аналитикой о криптовалютных биржах, которая поможет вам в дальнейшем с обменом криптовалюты https://crypto-the-market.net ,там опубликован рейтинг надежных криптобирж. Причем это легковыполнимая задача, понятная даже школьнику.  Лично этот сайт у меня в фаворитах еще с 2022 года, именно с того времени я пользуюсь им, чтобы безопасно покупать криптовалюту в сети и узнавать актуальную информацию из этого мира. При этом помогает избегать рискованных путей.

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Hyip фонды (от 21% до 60% в месяц) » Можно ли купить криптовалюту за рубли?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно