Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Прочие виды инвестирования » Какую сумму платят за сдачу алюминиевого кабеля?


Какую сумму платят за сдачу алюминиевого кабеля?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не знаете, какие деньги выплачиваются за сдачу алюминиевого кабеля в харьковских компаниях, куда бы я мог обратиться уже на этой неделе?

0

2

Однозначно не выгодное время для таких манипуляций, лучше ждите лета, тогда цены на металлолом поднимутся процентов на тридцать.

0

3

neosanna44 написал(а):

Не знаете, какие деньги выплачиваются за сдачу алюминиевого кабеля в харьковских компаниях, куда бы я мог обратиться уже на этой неделе?

Во-первых, я считаю что мне очень повезло с надежной компанией https://vyvoz-met.kh.ua/price/ ,которая скупает металлические отходы по очень выгодной для клиента стоимости, а, во-вторых, любой человек может заказать там услугу вывоза ненужного лома, если не располагает собственным транспортом. Компания среагирует на вашу заявку в течении кратчайшего времени и расплатится с вами наличными деньгами, либо переводом денег на банковскую карту. Лучше этого пункта я еще ничего не встречал.

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Прочие виды инвестирования » Какую сумму платят за сдачу алюминиевого кабеля?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно