Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Forex: для начинающих » В Москве есть строительные компании по земляным работам?


В Москве есть строительные компании по земляным работам?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужны услуги строительной компании с услугами земляных работ при реконструкции зданий. Где там есть такие фирмы, подскажите, буду благодарен.

0

2

Могу своих соседей порекомендовать, они в строительной фирме работают по земляным работам в Москве.

0

3

В интернете есть строительные порталы, блоги, как раз с ссылки на сайты таких компаний с услугами по земельным работам и т д.

0

4

Доброго времени суток! По услугам земельных работ в Москве есть сотник компаний, из тех про которые у меня на слуху то это вот эта: https://www.ac-holding.ru/rekonstrukciy … ml_rabona/ здесь  есть земельные работы при реконструкции зданий. Топовая фирма, там работают профи своего дела. Если у Вас будет время и возможность и Вы ещё себе её не нашли? То, тогда можете зайти на сайт этой компании, думаю она вам точно подойдет. Хорошего Вам и продуктивного дня!

Отредактировано Архип Герасимов (2024-04-15 12:35:30)

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Forex: для начинающих » В Москве есть строительные компании по земляным работам?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно