Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Инвестирование в ПАММ-счета » Какие сложности ждут при оформление банкроства?


Какие сложности ждут при оформление банкроства?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Какие сложности поджидают человека, оформившего статус банкрота? Расскажите мне обо всех нюансах, с которыми он может столкнуться.

0

2

Просто это целая нервотрепка, пока ты собираешь документы и ждешь окончательного решения суда..

0

3

helloau2017 написал(а):

Просто это целая нервотрепка, пока ты собираешь документы и ждешь окончательного решения суда..

Мне удалось минимизировать эти моменты благодаря юридической компании "ЮКОВИ" https://dolgovnet96.ru ,которая занимается подготовкой всех документов, необходимых для рассмотрения суда. Именно они избавили меня от бесконечной беготни по различным инстанциям, заверив меня в положительном исходе мероприятия, поэтому я был спокоен как удав перед чудом. Я прекрасно знал, что у них нет основания не признать меня банкротом.

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Инвестирование в ПАММ-счета » Какие сложности ждут при оформление банкроства?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно