Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Прочие » Заработок на ставках


Заработок на ставках

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Я хочу посоветоваться по такому поводу. Дело в том, что у меня муж начал играть на тотализаторе, а я очень волнуюсь по этому поводу - он не проиграется? Читала, что это очень сильно затягивает и люди все на свете проигрывают

0

2

Я бы не стала так нервничать. Да, всякое бывает. Кто-то от азарта теряет голову. Но тут же все от человека зависит. Вам лучше знать вашего мужа - может ли он поддаться азарту или нет. Вот я своему мужу, например, полностью доверяю.

0

3

Если ваш муж человек здравомыслящий, то вам нечего бояться. Адекватный человек подойдет к делу с умом. Изучит все букмекерские конторы, почитает о них отзывы, посмотрит их рейтинги: http://bookmakersbet.ru/ и только после этого выберет надежную БК и начнет делать ставки. Причем никогда не поставит больше, чем может потерять. При таком подходе ничего страшного и опасного в игре на тотализаторе нет.

0

4

А я не очень доверяю такому виду заработка. Ну, наверно, дело в том, что я человек не везучий - никогда не выигрывала в лотерею да и вообще - результат спортивного состязания мне никогда не угадать. Даже если поставлю на явного фаворита, уверена, что прилетят НЛО и помешают ему победить

0

5

В последнее время мне на глаза попадается очень много статей о заработке на ставках, многие пишут что если придерживаться определенных стратегий, то можно хорошо подзарабатывать на этом деле. Я приняла решения тоже попробовать сделать несколько пробных ставок, а вдруг повезет. Но не знаю какую БК для этого лучше выбрать: Леон или 1xbet http://1xzerkalo.org/ Если бы кто-то дал дельный совет по этому поводу, была бы очень признательна.

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Прочие » Заработок на ставках


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно