Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Букмекерство: общий форум » Почему блокируют букмекеров онлайн?


Почему блокируют букмекеров онлайн?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня простой вопрос почему блокируют онлайн букмекеров, если их же конторы в реале легально работают? Подскажите кто как обходит блокировку таких ресурсов? Хочу делать ставки именно онлайн, но как то парит, что в него нельзя зайти через интернет. Чтобы не сильно было заморочено при этом.

0

2

Видимо не научились еще налоги брать с таких сервисов, только поэтому мне кажется их блокируют. Не знаю сами ли букмекеры не делают что-то в этом направлении. Или это просто не возможно сделать физически. В принципе многие букмекеры делают зеркала своих сайтов. Вот частности зеркала париматч тут  http://bookmakersbet.ru/zerkalo-parimatch можно найти. В принципе это и есть самый простой способ выйти на таки сайты. Впрочем кто с компьютерном на ты ничего сложного нет и поставить плагин.

0

3

А что делать когда и этот сайт заблочат? Или сам букмекер устанет выпускать зеркала. Сколько стоит одно такое зеркало? Просто могут решить, что оно того не стоит. Или Роскомнадзор, что-то придумает, что и это перестанет работать.

0

4

Наверняка что-нибудь еще придумают умельцы. Это как в гонках вооружений,на каждый меч, найдется свой щит. А если установить приложение на телефон, то не надо и зеркала. Вроде бы. Сам не пробовал.

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Букмекерство: общий форум » Почему блокируют букмекеров онлайн?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно