Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как приумножить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. У меня есть небольшая сумма денег, которую очень хочется приумножить. Вот и думаю - а как, собственно, это сделать? Куда-то инвестировать и ждать прибыли не хочется - как правило, много таким образом не заработать. Вот и думаю - может попробовать ставки на спорт? Но я в этом не очень разбираюсь. Следовательно вопрос - как выбрать БК? Вот этому рейтингу букмекерских контор можно доверять: http://bookmakersbet.ru/ ? Что вообще нужно знать, какие есть подводные камни?

0

2

Я, если честно, не воспринимаю ставки как способ заработка. Скорее это просто развлечение. Так что на вопрос - можно ли таким образом заработать не могу дать однозначного ответа. Если ставить много, то можно, наверно, но это и риск большой.

0

3

Рейтингов много, полистайте несколько разных, почитайте отзывы. Изучите способы ввода и вывода денег у разных букмекеров и выберете тех, которые будут для вас максимально удобны. Начините ставить с небольших сумм. Да, выигрыш будет небольшой, зато и не потеряете много с самого начала.

0

4

На мой взгляд, я бы просто деньги в банк положила под проценты и все. Да, прибыль там маленькая, зато деньги никуда не денутся, а ставки или инвестиции - это все очень рискованно

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно