Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Собственный бизнес » Доставка из интернет-магазина


Доставка из интернет-магазина

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь нет никого, у кого был бы свой интернет магазин? Не знаю с какой службой доставки стоит заключать договор. Может подскажите, ребята? Хотелось бы надежных и аккуратных перевозчиков. Товар у меня не хрупкий. но, тем не менее, повредить его, при неаккуратной транспортировке, можно.

0

2

А если магазин не интернет, а обычный, но товар хрупкий? Долго перебирал перевозчиков, не мог выбрать через кого заказывать на оптовом складе посуду (торгую именно ею). Одни привезли полностью разбитый сервиз - видимо упустили или бросили коробку по незнанию, другие потеряли один набор, правда, возместили. Короче, сейчас я работаю уже с третьей службой доставки и весьма успешно - посуда доезжает целой, без повреждений. Вот тут  эти ребята сейчас возят мне в Красноярск товар.

0

3

Тоже пойдет! Главное, чтобы перевозчик был надежный и аккуратный. Не хочу получать при доставке поврежденный товар даже при том что перевозчик будет компенсировать мне его стоимость.

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Собственный бизнес » Доставка из интернет-магазина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно