Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семинары

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет. Моя начальница поручила мне найти семинары для косметологов, чтобы впоследствии все мы сотрудники их прошли. Она у нас современная женщина и следит за всеми новинками и нас подтягивает. Наверное, раз в полгода точно всех поочередно отправляет на курсы различные. Вот и сейчас хочет и поручила мне поиски, но я, к сожалению, не могу ничего нового найти вроде все уж проходили. Может, кто посоветует какие-нибудь курсы для косметологов, а я уже посмотрю вдруг мы там еще небыли)))

0

2

У меня сестра имеет свой салон красоты и чтобы повысить квалификацию она посещает разные семинары для косметологов и блогодоря этим семинаром у неё от клиентов отбою нету да ей и самой интересно узнать чтото новое и я её в этом полностью поддерживаю.

0

3

Салоны красоты- это прямо фишка моей жены!) Она знает их все в округе, знает где какое оборудование и какие специалисты. Говорит что это очень важно. И надо сказать  я ей верю так как выглядит она на все сто.  Думаю, что не зря она деньги тратит)

0

4

Когда идешь к опытному косметологу, то понятно, что он не сделает тебе ничего лишнего или не так. Но и вариант самой ухаживать - тоже правильный. Моя жена не ходит по косметологам. Но вот подарили ей набор профессиональной косметики, а как пользоваться ею, не знала. То записалась на семинары для косметологов https://www.smartbuy.ru/seminares/ чисто только для себя, чтобы научиться. Теперь покупает разные приборы косметологические и почти все сама делает.

0

5

pavel309 написал(а):

Салоны красоты- это прямо фишка моей жены!) Она знает их все в округе, знает где какое оборудование и какие специалисты. Говорит что это очень важно. И надо сказать  я ей верю так как выглядит она на все сто.  Думаю, что не зря она деньги тратит)

Все это является бизнесом, потому надо знать все нюансы, так как неудачная покупка может потянуть Вас значительно на дно, а кому оно нужно, и что потом с тем оборудованием делать. Так как спрос на него не большой!

0

6

Все равно не нужно останавливаться на достигнутом, а то правильно тут пишут можно потерять своих клиентов, если не использовать новые идеи для салона красоты. А для этого нужно обновлять косметологическое оборудование и добавлять новые процедуры.

0

7

вася написал(а):

Все равно не нужно останавливаться на достигнутом, а то правильно тут пишут можно потерять своих клиентов, если не использовать новые идеи для салона красоты. А для этого нужно обновлять косметологическое оборудование и добавлять новые процедуры.

Верно подмечено. И новые процедуры и обновление оснащения-- это два наиважнейших фактора для успеха. Однако, не стоит забывать и об умении подбора обслуживающего персонала. Если персонал не умеет достаточно хорошо работать с клиентами, то никакие новшества не помогут.

0

8

Все правильно, подбор обслуживающего персонала-тема очень важная в бизнесе салона красоты. И для этого нужен хороший менеджер, который отлично разбирается в вопросах подбора нужных и опытных специалистов.

0

9

Не знаю даже что Вам посоветовать. Я же не знаю что Вы там уже проходили на семинарах для косметологов. Вам надо самой просто получше поискать в интернете по запросу типа "новые семинары для косметологов", если нет проблем с английским языком, так набрать на нем, может быть так, что-то новенькое найдется.

0

10

вася написал(а):

Все равно не нужно останавливаться на достигнутом, а то правильно тут пишут можно потерять своих клиентов, если не использовать новые идеи для салона красоты. А для этого нужно обновлять косметологическое оборудование и добавлять новые процедуры.

Все верно и дам совет обратить внимание на производителя в данном вопросе. Специалисты предоставляют бесплатные консультации по подбору, что помогло мне определиться с выбором. Цены у них https://beautylux-cosmetics.com/ru/appa … ii-figury/ очень приятные, да и скидки регулярно проводятся. Доставка аппарата для коррекции фигуры пришла оперативно, и все было качественно упаковано. А еще можно пройти профессиональное обучение и получить сертификат. В общем, рекомендую их всем!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно