Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



массаж

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем доброго времени суток. Я уже давно хочу сходить на антицеллюлитный массаж, но все как то не могу собраться с духом, стыдно. Хотя знакомые ходят и не заморачиваются. Я вот собираюсь ехать в Москву к сестре и хочу там сходить на массаж. Посоветуйте куда лучше сходить на антицеллюлитный массаж? Для начала попробовать, а потом можно уже будет и постоянно ходить, если с духом смерюсь )))

0

2

По отзывам людей которые делали процедуры антицеллюлитный массаж, то пишут что не очень приятное ощущение, хотя можно привыкнуть после нескольких сеансов. Но зато в конечном итоге радует женщину в достижении красивой формы.

0

3

Поищите про антицеллюлитный массаж в Москве в поисковике. И лучше покупайте купоны на скидки на сайте биглион, тогда и массаж выйдет намного дешевле. Цены на массаж сейчас на всех сайтах разные и лучшим сайтом будет сайт биглион.

0

4

Я думаю, что Вы не одна такая и многие девушки или женщины прежде чем идти на антицеллюлитный массаж, нужно на это решиться. Я б наверно думала о пользе после такого массажа, ну правда возможно немного бы и позаморачивалась, признаюсь так уж и быть)

0

5

Конечно, хорошо и живой массаж, но вот в плане антицеллюлитного массажа то просто стоит решиться, Правда дорогое это удовольствие. Можно реально просто в домашних условиях такой массаж делать при помощи специальных массажеров. Но теперь и массажеров антицеллюлитных разных немало. Ну а если решили таки в салоне красоты делать, то скидки теперь от биглион https://www.biglion.ru/services/beauty/ … y_massazh/ неплохие на антицеллюлитный массаж в Москве предлагают салоны красоты. Может стоит воспользоваться.

0

6

Пламя написал(а):

Я думаю, что Вы не одна такая и многие девушки или женщины прежде чем идти на антицеллюлитный массаж, нужно на это решиться. Я б наверно думала о пользе после такого массажа, ну правда возможно немного бы и позаморачивалась, признаюсь так уж и быть)

Как решаться? Посмотрите на наших людей, им только дай повод и они с удовольствием пойдут на эти процедуры. Тем более там не просто массаж будет, а еще какая то массочка точно, а это просто божественное удовольствие.

0

7

Я единственное, что могу сказать - это то, что антицеллюлитный массаж в Москве, благодаря купонам на скидки в интернете, выйдет гораздо дешевле, чем даже в провинции. Да в провинции многие как-то стесняются что ли посещать салоны красоты, тем боле записываться на такого рода массаж. Поэтому там нет нормальной конкуренции среди салонов красоты, а вот в больших городах люди как-то проще к этому отосятся и поэтому идет постоянная конкуренция за "место под солнцем", потому и выходит дешевле.

0

8

Полностью согласна что сделать антицеллюлитный массаж в Москве выйдет на много дешевле если воспользоваться купонами на скидки на сайте биглион лично я уже давно пользуюсь этим сайтом на скидки постоянно покупаю там не только купоны на скидки на антицеллюлитный массаж но и покупаю там и вещи и технику и многое другое я как в интернете нашла этот сайт так теперь постоянно там сижу а на антицеллюлитный массаж не бойтесь идти сначала будет не много не приятно а потом привыкните я теперь без него не обхожусь постоянно делаю массаж обязательно воспользуйтесь возможностью сходить на массаж.

0

9

Я бы Вам посоветовал бы брать купоны на скидки на сайте биглион, там делают такой массаж. Эти купоны помогут Вам сэкономить много денег. Отзывы о сайте биглион смотрите здесь http://ne-beri.ru/biglion-otzyvy Таких дешевых цен Вы больше нигде не найдете.

0

10

gena написал(а):

Я бы Вам посоветовал бы брать купоны на скидки на сайте биглион, там делают такой массаж. Эти купоны помогут Вам сэкономить много денег. Отзывы о сайте биглион смотрите здесь http://ne-beri.ru/biglion-otzyvy Таких дешевых цен Вы больше нигде не найдете.

Здесь https://www.kupongid.ru/partner/biglion/ также можно посмотреть отзывы. Отзывы неплохие и многим нравятся такие скидки от биглион. Биглион я знаю давно и там могут быть скидки до 90%. Так что берите эти купоны на скидки пока они есть и идите на массаж.

Отредактировано ugor (2020-02-15 18:03:59)

0

11

ООО, массаж это супер. Обожаю массаж, жена мне обалденный массаж делает.

0

12

Я на дом приглашал - пришел слепой и массаж делал отлично.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно