Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Общий форум » отдых с маленьким ребенком


отдых с маленьким ребенком

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем доброго дня. Хочу по лету  съездить отдохнуть в какой-нибудь санаторий или пансионат да в принципе не так и важно главное, чтобы в Ялту мне там нравиться. Может, кто посоветует, где в Ялте можно хорошо отдохнуть, но только с ребенком два с половиной года. Оставить мне ее не на кого, да и без меня она никуда, то, что планирую совместный отдых с ней. Расскажите, вообще кто-нибудь отдыхал с детьми? У нас это первый отдых. Поделитесь опытом)))

0

2

Моя сестра с мужем и племянником отдыхали все вместе . Тоже на море ездили в Крым. Племяш только постарше вашей будет на год  примерно. И у зятя  там родственники- поэтому  проблем не было- были как дома)). Но в любом случае думаю в Ялте должны такие места быть . где и с маленьким ребенком было бы комфортно отдыхать.

0

3

У нас тоже маленькие дети, хотим найти такой пансионат, где есть детские площадки, и персонал, который будит следить за ними. Нам подсказали, что сейчас в Крыму открылись много разных пансионатов, и с детскими площадками точно есть. Вот сейчас ищу. Хочу найти, что-бы около моря был. Надеюсь что найду.

0

4

Сейчас в Ялте осень огромный выбор различных отелей и пансионатов. Поэтому можно подобрать в зависимости от финансовых возможностей и пожеланий. В вашем случаи думаю, что стоит рассмотреть варианты которые предлагает https://www.alean.ru/rossiya/krym/yalta … -children/ . А вообще это хорошо, что вы выбираете место для отдыха - Крым. Сейчас там много что поменялось. Есть очень много мест, где есть на что посмотреть...

0

5

Мы давно небыли в Крыму, как-то ездили отдыхать в Акваторию, тогда там был только один санаторий, названия уже не помню. Сейчас говорят что понастроили несколько санаторий, хотелось бы посмотреть как там сейчас стало. В Ялте мы не были, но подумываем поехать туда. Вот только ни знаем, через тур-фирму ехать, или самим. Хотелось бы узнать, у людей которые там бывали.

0

6

Serbela написал(а):

Мы давно небыли в Крыму, как-то ездили отдыхать в Акваторию, тогда там был только один санаторий, названия уже не помню. Сейчас говорят что понастроили несколько санаторий, хотелось бы посмотреть как там сейчас стало. В Ялте мы не были, но подумываем поехать туда. Вот только ни знаем, через тур-фирму ехать, или самим. Хотелось бы узнать, у людей которые там бывали.

Да думаю туристический бизнес как бы там ни было- развивается и предоставляет много вариантов для отдыха. Я честно говоря тоже куда нибудь рванул бы. Но.. работу еще никто не отменял. Да и кто за меня денежки будет зарабатывать. Может летом и съезжу на недельку.

0

7

Очень любим отдыхать в Крыму. В этом году очень хотелось бы с компанией поселится в коттедже на берегу. Дорогие форумчане, может быть посоветуете, где можно поселиться? Где в Крыму есть коттеджи на берегу?

0

8

ООО. Классная идея, я бы тоже в Крыму хотел отдохнуть со своей семьёй.

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете и Инвестициях » Общий форум » отдых с маленьким ребенком


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно