Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Временная почта

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приветствую всех форумчан. Люблю я заказывать разные товары из интернет-магазинов. Но, как правила, после регистрации в каждом интернет-магазине, на мою почту приходит много всяких рассылок. Разные купоны, скидки и предложения от магазинов, которые мне уже не интересны. Поискала в интернете решение данной ситуации. Оказывается, есть способ обойти регистрацию через свой личный ящик, воспользовавшись временным емайлом.

0

2

Что касается временной почты регистрации, то там ни чего даже делать не стоит, просто подтвердил что ты человек, а не робот, на этом и все. Потому я считаю это крайне удобно. Другое дело, что со временем доступ уйдет.

0

3

Конечно, временный электронный почтовый ящик поможет вам избавиться от нежелательных рассылок и спама - ведь при регистрации на различных ресурсах вы не оставляете адрес своей постоянной электронной почты. Я уже давненько пользуюсь таким сервисом и очень доволен - спама нет.

0

4

Вариант, когда регистрируетесь на разных форумах или сайтах или делаете покупки в интернет-магазинах, не подписывайтесь на всякие рассылки, наоборот, отказывайтесь от рассылок и скрывайте свой адрес электронной почты и ничего лишнего не будет приходить. Ну а временная анонимная почта так же хороший вариант, завести временный почтовый ящик на https://fex.plus/ru/ можно. Это просто и удобно пользоваться анонимной почтой, особенно если часто делаете покупки в интернете. И никакого спама.

0

5

То что придумали временную почту - это хорошо, мне интересно, как она работает, одно сообщение получил и она больше не действует, или можно несколько раз использовать одну почту. Я перешёл здесь по ссылке на такую почту, но пока хорошо ни посмотрел, на всякий случай сохранил этот сайт, вдруг пригодится.

0

6

Bamper написал(а):

Вариант, когда регистрируетесь на разных форумах или сайтах или делаете покупки в интернет-магазинах, не подписывайтесь на всякие рассылки, наоборот, отказывайтесь от рассылок и скрывайте свой адрес электронной почты и ничего лишнего не будет приходить. Ну а временная анонимная почта так же хороший вариант, завести временный почтовый ящик на https://fex.plus/ru/ можно. Это просто и удобно пользоваться анонимной почтой, особенно если часто делаете покупки в интернете. И никакого спама.

Согласна с Вами, у меня такая же проблема, одни рассылки приходят, а почта fex отличная, там хоть нету никаких рассылок и спама и почтой даже можно пользоваться без регистрации. В почте всё просто и понятно, так что заходите и пользуйтесь кто хочет.

0

7

aluna написал(а):

Согласна с Вами, у меня такая же проблема, одни рассылки приходят, а почта fex отличная, там хоть нету никаких рассылок и спама и почтой даже можно пользоваться без регистрации. В почте всё просто и понятно, так что заходите и пользуйтесь кто хочет.

Если все так просто и стоит только зайти и пользоваться, то я конечно отношусь достаточно хвалебно. Главное чтобы все происходило без ни какой регистрации, а то для меня все это раздражает точно не хочу вводить ни какие данные.

0

8

aluna написал(а):

Bamper написал(а):
Вариант, когда регистрируетесь на разных форумах или сайтах или делаете покупки в интернет-магазинах, не подписывайтесь на всякие рассылки, наоборот, отказывайтесь от рассылок и скрывайте свой адрес электронной почты и ничего лишнего не будет приходить. Ну а временная анонимная почта так же хороший вариант, завести временный почтовый ящик на https://fex.plus/ru/ можно. Это просто и удобно пользоваться анонимной почтой, особенно если часто делаете покупки в интернете. И никакого спама.

Согласна с Вами, у меня такая же проблема, одни рассылки приходят, а почта fex отличная, там хоть нету никаких рассылок и спама и почтой даже можно пользоваться без регистрации. В почте всё просто и понятно, так что заходите и пользуйтесь кто хочет.

Я тоже хочу себе такую почту) А то у меня очень много сообщений в другой почте и спама много. Хорошо что не нужно регистрироваться так как в других почтах и хорошо то что можно самому выбрать имя почты и когда почта удалится.

0

9

Сейчас наверное временной электронной почтой пользоваться очень удобно. Меньше спама рассылок попадает в твою постоянную электронную почту. С некоторых пор я пользуюсь частенько временной электронной почтой. Удобно.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно