Форум о заработке в Интернете и Инвестициях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бизнес с косметикой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Свою трудовую деятельность начинала секретарем. Небольшая зарплата и достаточно много работы, заставили меня искать новые варианты, чтобы хоть как-то улучшить свое финансовое положение.
Сначала позаботилась о своем внешнем виде, модный классический стиль на работе и безупречный вид, это то, что необходимо, чтобы Вас заметили, или хотя бы, начали на Вас обращать внимание. Многие девушки любят каждый день надевать что-то новое, но поверьте, достаточно, если у Вас будут два, но стильных костюма. Также обязательно должна быть хорошая косметика. Если Вы будете каждый час поправлять макияж, это мало кому понравится. Мне подошла косметика Мери Кей, но наносить ее надо не на работе, а дома, перед выездом на работу.
Когда начала пользоваться косметикой Мери Кей, то не думала, что это станет моим домашним бизнесом, собиралась встретить молодого, симпатичного бизнесмена, выскочить за него, и дальше, как мечтают многие. А получилось, что стала консультантом Мери Кей и теперь зарабатываю на том, что помогаю девушкам быть красивыми. Много познавательной информации о косметике Мери Кей можно найти на сайте консультанта, если это интересно, то рекомендую для ознакомления.
Здесь найдете статьи о преимуществах и бизнесе с косметикой Мери Кей: https://marykay-in.ru/index.php/mir-marykay.
Бизнес с косметикой Мери Кей, это МЛМ система заработка, и если подписать как можно больше новых консультантов, то будете получать процент от проданных ими косметических средств. Достойного заработка от продажи косметики не будет, скорее, как дополнительный доход.

Теги: бизнес, косметика

0

2

Я думаю, что продвигать косметику в наше время это не совсем правильный вариант, так как большинство девушек заинтересованы в улучшении своего здоровья и красоты с помощью правильно подобранных косметологических услуг. Найти качественный салон красоты в Киеве не так уж и сложно, и насколько я знаю, это намного эффективнее, потому что в этом случае, ты работаешь действительно с профессионалами, а не тыкаешь пальцем в небо при выборе косметики.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно